сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Концерты

Постов: 31
  • Florence And The Machine - концерт в благотворительность

    Florence Welch , более известная как Florence And The Machine выставила на аукцион... что бы вы думали? Концерт! Как и полагается, все собранные деньги пойдут на благотворительность. Выручка от данного мероприятия поступит в Фонд исследований детского диабета.
  • Брюссельская премьера в Минске или первый блин не комом

    Первый концерт Святослава Вакарчука со своим вторым сольным проектом "Брюссель" - прозвучал на одной ноте - ноте взаимного признания в любви. Концерт состоялся в Минске, и для Минска это был достаточно необычный и в то же время очень приятный опыт, это безусловно.
  • Башмет, Океан Эльзы И Минск

    Не то чтобы я хотела рассказать, что Океан Эльзы выступал с Башметом ил что-то подобное, хотя... Что-то подобное :) Думаю, что большинство моих соотечественников в курсе, что в Минске в первой декаде октября проходил международный музыкальный фестиваль имени Башмета.
  • Незабываемый концерт от MUSE

    Мечты сбываются. И большие, и малые. Даже и не знаю, большой ли или малой была мечта увидеть и услышать группу Muse наяву, или это было просто желание, тем не менее, спешу похвастаться и поделиться - концерт я посетила, чем осталась несказанно довольна.
  • фестиваль ART MEETING

    «ART-MEETING» - новое движение актуальной качественной музыки. Его миссия - создание престижного мультиформатного фестиваля искусств, продвигающего наиболее интересные и качественные проекты, и в первую очередь ориентированного на публику!
  • Некурящий оркестр подарил Минску весенее настроение

    В то время как по стране грядут отмены концертов белорусских звезд (напрмер, нашумевшая отмена концертов Ляписа Трубецкого), ползут слухи об отмене концертов и иностранных звезд (например, концерт Шакиры, который, в итоге вроде бы состоится), в Минск приезжают-таки замечательные артисты.
  • Звери. Москва. 12.12.2010.

    Отмечу сразу, что это был последний концерт, на котором, по словам Ромы Зверя, группа играла «старую» программу. В новом году будет новая программа, по предварительным данным, ее презентация намечена на март 2011 года. И пройдет она ни много ни мало - в Олимпийском. Итак, о том, что происходило 12-го.
  • Нино Катамадзе: Минск, 1 декабря

    Прошло чуть менее года с первого в Минске концерта Нино Катамадзе, и вот она снова вернулась. Причем сама же не преминула сразу же упомянуть о прошлогоднем концерте, о нашей прошлой встрече. Нино - абсолютно необыкновенный человек. Это личность, способная подарить незабываемый вечер всем пришедшим.
  • Мумий Тролль: немного тепла в Минске

    Сегодня контрабандой была провезена улыбка Ильи Лагутенко в Минск... Нет, ну конечно, не контрабандой, и не только улыбка, а приехал сам Илья со своекй группой "Мумий Тролль". Просто "Контрабанды" - моя любимая песня, и сегодня я была на концерте Мумий Тролль.
  • Неделя с Placebo

      Вчера в Киеве прошел концерт лучшей альтернативной группы 2009 — Placebo . На следующей неделе состоятся два концерта в Москве и один — в Санкт-Петербурге. В программе старые хиты и песни из последнего альбома Battle For The Sun , а также новый сингл Bright Lights .
  • В Москву скоро приедет Placebo

    Placebo - это отличный рок-н-ролл, помноженный на секс, драйв и честность. Знаменитая британская рок-группа Placebo, которую с нетерпением вновь ждут в России отечественные фанаты, даст два сольных концерта на сцене клуба Arena Moscow.
  • Официальная pre-party Roxette

    2 сентября в клубе Mezzo Forte состоится специальная вечеринка для фанатов Roxette . W.A. Musical Project совместно с Mezzo Forte Club представят группу Wanted Alive с программой " Tribute to Roxette - Official Pre-Party ". Этот концерт приурочен к приезду Roxette в Россию.
  • SEAL: первый блин не комом

    Чуть более недели назад - в прошлую пятницу в Москве состоялся концерт известного артиста SEAL . Ох, как-то очень официально я начала. Ведь здесь я всего-навсего хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь концерт оставил очень много положительных эмоций. Постараюсь очень по порядку.
  • Концерт Fear Factory В МОСКВЕ 29 июня в «Б1 MAXIMUM»

    Российские поклонники коллектива ждали визита Лос-Анджелесских "страшилок" очень долго. Ну а потом, в 2002 не только отечественные, но и зарубежные фанаты похоронили надежду когда-либо побывать на концерте Fear Factory.
  • Немецкую поп-звезду обвиняют в заражении ВИЧ

    Участнице немецкой женской поп-группы No Angels Наде Бенаиссе предъявлены обвинения в заражении ВИЧ своих сексуальных партнеров, которых она не предупреждала о том, что является носителем вируса иммунодефицита.
  • Miyavi: Neo Tokyo Samurai Black World Tour - 19.09.2009, Москва, ДК им. Горбунова

    Вчера дом культуры имени Горбунова преисполнился радости и умиления - приехал долгожданный японец-виртуоз Miyavi в рамках тура Neo Tokyo Samurai Black World Tour . Поклонниками его творчества оказались люди примечательные и эксцентричные - анимешники, проще говоря :) Причём как новоиспечённые, так и вполне зрелые, пришедшие с детьми.
  • D'espairsRay - 26.07.2009, Москва, Ikra

    И снова " Икра "! Как же я люблю этот маленький уютный клуб :) Особенно теперь, когда узнала, насколько он может быть вместительным (при желании) и подходящим не только для акустики, но и для взрывного рока! Почему я так считаю?
  • Принцесса цирка!

    19 июля в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся концерт Бритни Спирс. Для нашей страны приезд такой звезды, безусловно, большое событие. Зал был практически полон. Среди зрителей мужчин было всего около трети, что говорит о многом.
  • Ступени - 8.07.2009, Москва, "Трамплин"

    Лето - обычно довольно тихое в плане концертов время года; но только не нынешнее лето. В маленьком и очень уютном московском клубе-кафе "Трамплин" прошёл концерт питерской арт-фолковой группы Ступени . Эту группу я для себя открыла довольно давно, очаровавшись ласково-кофейным и немного грустным настроением их песен.
  • На грани фолка - 19.06.09, Москва, ЦДХ

    Была вчера Центральном Доме Художника на фесте " На грани фолка ". Выступали там группы Волга , Инна Желанная и ДахаБраха . Было много-много славянской этники в психоделической электронной обработке. Так хорошо было, что я просто пол концерта просидела с закрытыми глазами - настолько чистая была музыка.


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1218